Шлифовальный станок Ryobi шлифовальный RBDS4601G (5133002858)
код: U0488385
ленточно-дисковый, плоскошлифовальный, дерево, металл, пластик, 375 Вт, 230 В, Диаметр диска - 150 мм, Шлифовальный ремень - 914 х 100 мм
Нет в наличии 10 299 грн
Характеристики Шлифовальный станок Ryobi шлифовальный RBDS4601G (5133002858)
| Тип устройства | ленточно-дисковый |
| Тип станка | плоскошлифовальный |
| Назначение | дерево, металл, пластик |
| Мощность | 375 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Скорость вращения | 2850 об/мин |
| Диаметр шлифовального диска | 150 мм |
| Шлифовальный ремень | 914 х 100 мм |
| Рабочий стол | 255 х 158 мм |
| Наклон рабочего стола | 45° |
Описание Шлифовальный станок Ryobi шлифовальный RBDS4601G (5133002858)
ленточно-дисковый, плоскошлифовальный, дерево, металл, пластик, 375 Вт, 230 В, Диаметр диска - 150 мм, Шлифовальный ремень - 914 х 100 мм
Нет в наличии 10 299 грн
Характеристики Шлифовальный станок Ryobi шлифовальный RBDS4601G (5133002858)
| Тип устройства | ленточно-дисковый |
| Тип станка | плоскошлифовальный |
| Назначение | дерево, металл, пластик |
| Мощность | 375 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Скорость вращения | 2850 об/мин |
| Диаметр шлифовального диска | 150 мм |
| Шлифовальный ремень | 914 х 100 мм |
| Рабочий стол | 255 х 158 мм |
| Наклон рабочего стола | 45° |
Описание Шлифовальный станок Ryobi шлифовальный RBDS4601G (5133002858)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее