Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Верстак Ryobi RWB01 (5133001778)
| Вид | стол, универсальный |
| Конструкция верстака | складной |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал столешницы | бамбук |
| Высота рабочего стола | 61 см |
| Материал | дерево, металл |
| Размер | 605 х 180 х 120 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | верстак |
| Производитель | Ryobi |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Верстак Ryobi RWB01 (5133001778)
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Верстак Ryobi RWB01 (5133001778)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Верстак Ryobi RWB01 (5133001778)
| Вид | стол, универсальный |
| Конструкция верстака | складной |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал столешницы | бамбук |
| Высота рабочего стола | 61 см |
| Материал | дерево, металл |
| Размер | 605 х 180 х 120 мм |
| Вес | 6 кг |
| Комплектация | верстак |
| Производитель | Ryobi |
| Примечание | Производитель может менять свойства, характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления |
Описание Верстак Ryobi RWB01 (5133001778)
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Верстак Ryobi RWB01 (5133001778)