Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Вентилятор Ryobi One+ RF18-0 (5133005596)
| Тип | настольный, напольный, потолочный |
| Вид | лопастной |
| Питание | аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 10 м² |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Дополнительные характеристики | аккумуляторная батарея и зарядное устройство в комплект не входит |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Возможность регулировки | угла наклона |
| Диаметр крыльчатки | 20 см |
Описание Вентилятор Ryobi One+ RF18-0 (5133005596)
Аккумуляторный вентилятор RYOBI ONE+ RF18-0 WHISPER™ для использования как внутри, так и снаружи помещения, компактен и удобен, со встроенной рукояткой для переноски.
Входит в линейку инструментов ONE+ и имеет пониженный уровень шума. Регулируемое положение рабочей головки позволяет легко изменять направление воздушного потока скорости и позволяет выбрать оптимальное соотношение между скоростью воздушного потока и продолжительностью работы. Несколько точек крепления обеспечивают разные варианты установки и подвешивания вентилятора. Вентилятор совместим со всеми аккумуляторами Ryomi ONE+.
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Вентилятор Ryobi One+ RF18-0 (5133005596)
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Вентилятор Ryobi One+ RF18-0 (5133005596)
| Тип | настольный, напольный, потолочный |
| Вид | лопастной |
| Питание | аккумулятор |
| Рекомендуемая площадь обслуживания | 10 м² |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Дополнительные характеристики | аккумуляторная батарея и зарядное устройство в комплект не входит |
| Управление | механическое |
| Количество скоростей | 3 |
| Возможность регулировки | угла наклона |
| Диаметр крыльчатки | 20 см |
Описание Вентилятор Ryobi One+ RF18-0 (5133005596)
Аккумуляторный вентилятор RYOBI ONE+ RF18-0 WHISPER™ для использования как внутри, так и снаружи помещения, компактен и удобен, со встроенной рукояткой для переноски.
Входит в линейку инструментов ONE+ и имеет пониженный уровень шума. Регулируемое положение рабочей головки позволяет легко изменять направление воздушного потока скорости и позволяет выбрать оптимальное соотношение между скоростью воздушного потока и продолжительностью работы. Несколько точек крепления обеспечивают разные варианты установки и подвешивания вентилятора. Вентилятор совместим со всеми аккумуляторами Ryomi ONE+.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее