Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Велотренажер Ecofit E-618B
| Тип | магнитный |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Вес маховика | 9 кг |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Измерение пульса | есть |
| Дисплей | LED |
| Показания дисплея | дистанция, одометр, потраченные калории, пульс, сканирование, скорость, часы |
| Регулировка сиденья | вертикальная, горизонтальная |
| Дополнительно | компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики |
| Размеры | 90 x 60 x 143 см |
Описание Велотренажер Ecofit E-618B
Велотренажер магнитный EcoFit E-618B:
- Магнитная 8-уровневая система нагрузки
- Сидение, регулируемое по вертикали и горизонтали
- Датчики измерения пульса на рукоятках
- Удобные педали с фиксирующимися ремнями
- Функции: пульс, время, дистанция, скорость, расстояние, режим сканирования
- Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, мышц ног, а также направлен на общее снижение избыточного веса
- Габариты (длина, ширина, высота): 90 х 60 х 143 см
- Вес тренажера: 30/34 кг
- Максимально допустимый вес пользователя: 140 кг
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Велотренажер Ecofit E-618B
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Велотренажер Ecofit E-618B
| Тип | магнитный |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Вес маховика | 9 кг |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Измерение пульса | есть |
| Дисплей | LED |
| Показания дисплея | дистанция, одометр, потраченные калории, пульс, сканирование, скорость, часы |
| Регулировка сиденья | вертикальная, горизонтальная |
| Дополнительно | компенсаторы неровности пола, транспортировочные ролики |
| Размеры | 90 x 60 x 143 см |
Описание Велотренажер Ecofit E-618B
Велотренажер магнитный EcoFit E-618B:
- Магнитная 8-уровневая система нагрузки
- Сидение, регулируемое по вертикали и горизонтали
- Датчики измерения пульса на рукоятках
- Удобные педали с фиксирующимися ремнями
- Функции: пульс, время, дистанция, скорость, расстояние, режим сканирования
- Предназначен для тренировки сердечно-сосудистой и дыхательной систем, мышц ног, а также направлен на общее снижение избыточного веса
- Габариты (длина, ширина, высота): 90 х 60 х 143 см
- Вес тренажера: 30/34 кг
- Максимально допустимый вес пользователя: 140 кг
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее