Характеристики Велотренажер Ecofit E-61500
| Тип | магнитный |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Вес маховика | 6 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Измерение пульса | есть |
| Дисплей | да |
| Показания дисплея | калории, одометр, пульс, расстояние, скорость, часы |
| Регулировка сиденья | вертикальная |
| Дополнительно | педали с фиксирующими ремнями, транспортировочные ролики |
| Размеры | 86 х 49 х 127 см |
Описание Велотренажер Ecofit E-61500
Велотренажер магнитный EcoFit E-61500 – это версия стационарного велотренажера, предназначенная для тренировки дома. Он предоставляет неограниченный доступ к тренировкам, поэтому вы можете тренироваться в любое время, что положительно повлияет на ваше состояние и поможет сжечь лишние килограммы. В данной модели используется магнитная система сопротивления. Механизм работает тихо, плавно, без перерывов. Для работы тренажер не требует подключения к электросети.
- Магнитная 8-ми уровневая система нагрузки, обеспечивающая работу в прямом и обратном направлении.
- Функции компьютера: время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс.
- Вес махового колеса 6 кг.
- Датчики пульса на рукоятках
- Сиденье регулируемое по высоте
- Удобные педали с ремешками для фиксации стопы
- Плавная ременная передача
- Подставка для гаджета
Велотренажер имеет относительно небольшие габариты и не занимает много места. Регулярно занимаясь на таком велотренажере, вы будете поддерживать отличную физическую форму, укреплять здоровье.
Характеристики Велотренажер Ecofit E-61500
| Тип | магнитный |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Вес маховика | 6 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Измерение пульса | есть |
| Дисплей | да |
| Показания дисплея | калории, одометр, пульс, расстояние, скорость, часы |
| Регулировка сиденья | вертикальная |
| Дополнительно | педали с фиксирующими ремнями, транспортировочные ролики |
| Размеры | 86 х 49 х 127 см |
Описание Велотренажер Ecofit E-61500
Велотренажер магнитный EcoFit E-61500 – это версия стационарного велотренажера, предназначенная для тренировки дома. Он предоставляет неограниченный доступ к тренировкам, поэтому вы можете тренироваться в любое время, что положительно повлияет на ваше состояние и поможет сжечь лишние килограммы. В данной модели используется магнитная система сопротивления. Механизм работает тихо, плавно, без перерывов. Для работы тренажер не требует подключения к электросети.
- Магнитная 8-ми уровневая система нагрузки, обеспечивающая работу в прямом и обратном направлении.
- Функции компьютера: время, скорость, расстояние, калории, одометр, пульс.
- Вес махового колеса 6 кг.
- Датчики пульса на рукоятках
- Сиденье регулируемое по высоте
- Удобные педали с ремешками для фиксации стопы
- Плавная ременная передача
- Подставка для гаджета
Велотренажер имеет относительно небольшие габариты и не занимает много места. Регулярно занимаясь на таком велотренажере, вы будете поддерживать отличную физическую форму, укреплять здоровье.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее