Сертификат
500
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Характеристики Велотренажер Ecofit E-611
| Тип | магнитный |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Вес маховика | 7 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Измерение пульса | есть |
| Программы | режим ручного управления нагрузкой |
| Дисплей | LCD |
| Показания дисплея | время тренировки, дистанция, калории, скорость |
| Регулировка руля | вертикальная |
| Регулировка сиденья | вертикальная, горизонтальная |
Описание Велотренажер Ecofit E-611
Велотренажер магнитный EcoFit E611 – специально разработанный для регулярных домашних тренировок направленных на стабилизацию работы сердечно-сосудистой системы организма, борьбу с лишним весом и поддержание хорошей физической формы. Велотренажер оснащен магнитной системой погрузки, которая в сочетании с массивным маховым колесом обеспечивает плавность хода педалей с погрузкой в прямом и обратном направлении, а также низкий уровень шума при работе тренажера.
• Магнитная 8-уровневая система нагрузки• Комфортабельное седло, регулируемое вертикально и горизонтально.
• Сенсорные датчики измерения пульса на руле
• Транспортировочные ролики
• Педали с фиксирующими ремнями
• Функции компьютера: сканирование, пульс, скорость, время, дистанция, расход калорий
• Габариты (длина, ширина, высота):
• Вес тренажера (нетто/брутто): 25/28 кг
• Максимально допустимый вес пользователя: 120 кг
Сертификат
500
грн
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Доставка Велотренажер Ecofit E-611
| Самовывоз: | Детали уточняются | |
| Курьером по адресу: | Детали уточняются | |
Характеристики Велотренажер Ecofit E-611
| Тип | магнитный |
| Уровни нагрузки | 8 |
| Вес маховика | 7 кг |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Измерение пульса | есть |
| Программы | режим ручного управления нагрузкой |
| Дисплей | LCD |
| Показания дисплея | время тренировки, дистанция, калории, скорость |
| Регулировка руля | вертикальная |
| Регулировка сиденья | вертикальная, горизонтальная |
Описание Велотренажер Ecofit E-611
Велотренажер магнитный EcoFit E611 – специально разработанный для регулярных домашних тренировок направленных на стабилизацию работы сердечно-сосудистой системы организма, борьбу с лишним весом и поддержание хорошей физической формы. Велотренажер оснащен магнитной системой погрузки, которая в сочетании с массивным маховым колесом обеспечивает плавность хода педалей с погрузкой в прямом и обратном направлении, а также низкий уровень шума при работе тренажера.
• Магнитная 8-уровневая система нагрузки• Комфортабельное седло, регулируемое вертикально и горизонтально.
• Сенсорные датчики измерения пульса на руле
• Транспортировочные ролики
• Педали с фиксирующими ремнями
• Функции компьютера: сканирование, пульс, скорость, время, дистанция, расход калорий
• Габариты (длина, ширина, высота):
• Вес тренажера (нетто/брутто): 25/28 кг
• Максимально допустимый вес пользователя: 120 кг
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее