Тип - напольный, манометр - цифровой, максимальное давление - 140psi
Нет в наличии 421 грн
Характеристики Велосипедный насос Grey's GR20140
| Тип | напольный |
| Манометр | цифровой |
| Максимальное давление | 140psi |
| Типы ниппелей | Dunlop (DV) |
| Высота насоса | 14 |
| Ширина ручки | 5.2 см |
| Ширина подставки | 10 см |
| Особенности | корпус из алюминия |
| Вес | 50 г |
| Цвет | серый, черный |
Описание Велосипедный насос Grey's GR20140
Насос велосипедный алюминиевый Grey's - это компактный мини-насос с усиленным алюминиевым корпусом.
- Цилиндр 25 x 140 мм
- Материал корпуса: алюминий
- Оснащен эргономичной ручкой
Тип - напольный, манометр - цифровой, максимальное давление - 140psi
Нет в наличии 421 грн
Характеристики Велосипедный насос Grey's GR20140
| Тип | напольный |
| Манометр | цифровой |
| Максимальное давление | 140psi |
| Типы ниппелей | Dunlop (DV) |
| Высота насоса | 14 |
| Ширина ручки | 5.2 см |
| Ширина подставки | 10 см |
| Особенности | корпус из алюминия |
| Вес | 50 г |
| Цвет | серый, черный |
Описание Велосипедный насос Grey's GR20140
Насос велосипедный алюминиевый Grey's - это компактный мини-насос с усиленным алюминиевым корпусом.
- Цилиндр 25 x 140 мм
- Материал корпуса: алюминий
- Оснащен эргономичной ручкой
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Велосипедный насос Grey's GR20140