Категория - мужской, Назначение - горный, тип тормозов - дисковая механика, Материал рамы - сталь, размер рамы - 15", диаметр колес - 26", количество скоростей - 21, вес - 15 кг, Цвет - белый
Нет в наличии 6 883 грн
код: U1148922 завтра
Акция
код: U1060704 +4 дня
Топ продаж
код: U1149241 +4 дня
Акция
код: U1159238 +4 дня
Акция
Характеристики Велосипед Crossride Spider 26" рама-15" St Black (0196)
| Категория | мужской |
| Назначение | горный |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 15" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | Crossride |
| Система шатунов | Crossride |
| Тормоза | Disk Brake, Ares |
Описание Велосипед Crossride Spider 26" рама-15" St Black (0196)
Велосипед Crossride Spider 26 подойдет как для тренировок по пересеченной местности , так и для неторопливых прогулок по городским велодорожкам. Благодаря универсальной геометрии и дизайну Spider отлично подойдет и девушкам и мужчинам. Стальная рама делает велосипед прочным. Амортизационная вилка позволит сохранить управление при катании по бездорожью.
Категория - мужской, Назначение - горный, тип тормозов - дисковая механика, Материал рамы - сталь, размер рамы - 15", диаметр колес - 26", количество скоростей - 21, вес - 15 кг, Цвет - белый
Нет в наличии 6 883 грн
код: U1148922 завтра
Акция
код: U1060704 +4 дня
Топ продаж
код: U1149241 +4 дня
Акция
код: U1159238 +4 дня
Акция
Характеристики Велосипед Crossride Spider 26" рама-15" St Black (0196)
| Категория | мужской |
| Назначение | горный |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 15" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | Crossride |
| Система шатунов | Crossride |
| Тормоза | Disk Brake, Ares |
Описание Велосипед Crossride Spider 26" рама-15" St Black (0196)
Велосипед Crossride Spider 26 подойдет как для тренировок по пересеченной местности , так и для неторопливых прогулок по городским велодорожкам. Благодаря универсальной геометрии и дизайну Spider отлично подойдет и девушкам и мужчинам. Стальная рама делает велосипед прочным. Амортизационная вилка позволит сохранить управление при катании по бездорожью.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее