Велосипед Crossride Skyline 26" рама-17" St Orange (0239-170-2)
Характеристики Велосипед Crossride Skyline 26" рама-17" St Orange (0239-170-2)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | Crossride |
| Система шатунов | Speed |
Описание Велосипед Crossride Skyline 26" рама-17" St Orange (0239-170-2)
Велосипед Crossride Skyline 26 подойдет как для тренировок по пересеченной местности, так и для неторопливых прогулок по городским велодорожкам. Благодаря универсальной геометрии Skyline 26 отлично подойдет и девушкам и мужчинам. Стальная рама делает велосипед прочным. Амортизационная вилка позволит сохранить управление при катании по бездорожью.
Характеристики Велосипед Crossride Skyline 26" рама-17" St Orange (0239-170-2)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | Crossride |
| Система шатунов | Speed |
Описание Велосипед Crossride Skyline 26" рама-17" St Orange (0239-170-2)
Велосипед Crossride Skyline 26 подойдет как для тренировок по пересеченной местности, так и для неторопливых прогулок по городским велодорожкам. Благодаря универсальной геометрии Skyline 26 отлично подойдет и девушкам и мужчинам. Стальная рама делает велосипед прочным. Амортизационная вилка позволит сохранить управление при катании по бездорожью.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее