Велосипед Crossride Scout 27,5" рама-19" St Black/Red (0256-190-1)
Характеристики Велосипед Crossride Scout 27,5" рама-19" St Black/Red (0256-190-1)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | ST |
| Система шатунов | Crossride |
Описание Велосипед Crossride Scout 27,5" рама-19" St Black/Red (0256-190-1)
Хороший горный байк. Основу конструкции модели составляет рама из cтали Hi Tensile. Потенциал байка – 21 скорость но этого достаточно для преодоления сложных горных участков. Тормоза отлично выполняют свою работу. Рукоятки руля имеют анатомическую форму и обеспечивают райдеру комфорт.
Характеристики Велосипед Crossride Scout 27,5" рама-19" St Black/Red (0256-190-1)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | ST |
| Система шатунов | Crossride |
Описание Велосипед Crossride Scout 27,5" рама-19" St Black/Red (0256-190-1)
Хороший горный байк. Основу конструкции модели составляет рама из cтали Hi Tensile. Потенциал байка – 21 скорость но этого достаточно для преодоления сложных горных участков. Тормоза отлично выполняют свою работу. Рукоятки руля имеют анатомическую форму и обеспечивают райдеру комфорт.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее