Велосипед Crossride Nerio 29" рама-21" St Black/Grey (02551-210-1)
Характеристики Велосипед Crossride Nerio 29" рама-21" St Black/Grey (02551-210-1)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 21" |
| Диаметр колес | 29" |
| Количество скоростей | 21 |
| Тормозные ручки | SunRun |
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-26A |
Описание Велосипед Crossride Nerio 29" рама-21" St Black/Grey (02551-210-1)
CROSSRIDE NERIO 29 – стильный и современный велосипед с колесами диаметром 29 дюймов, которые оснащены практически непробиваемыми покрышками FORZA.Трансмиссия на 21 скорость значительно расширяет возможности спортсмена, а тормозная система представлена дисковой механикой, которая идеально выполняет свою функцию, несмотря на экстремальные условия сложных горных рельефов. Если вас заинтересовали качества, которыми обладает велосипед CROSSRIDE NERIO 29, купить его можно на нашем сайте по оптимальной цене. Магазин отправляет заказы в любой город Украины.
Характеристики Велосипед Crossride Nerio 29" рама-21" St Black/Grey (02551-210-1)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 21" |
| Диаметр колес | 29" |
| Количество скоростей | 21 |
| Тормозные ручки | SunRun |
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-26A |
Описание Велосипед Crossride Nerio 29" рама-21" St Black/Grey (02551-210-1)
CROSSRIDE NERIO 29 – стильный и современный велосипед с колесами диаметром 29 дюймов, которые оснащены практически непробиваемыми покрышками FORZA.Трансмиссия на 21 скорость значительно расширяет возможности спортсмена, а тормозная система представлена дисковой механикой, которая идеально выполняет свою функцию, несмотря на экстремальные условия сложных горных рельефов. Если вас заинтересовали качества, которыми обладает велосипед CROSSRIDE NERIO 29, купить его можно на нашем сайте по оптимальной цене. Магазин отправляет заказы в любой город Украины.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее