Велосипед Crossride Nerio 27,5" рама-19" St Black/Grey (0255-190-1)
Характеристики Велосипед Crossride Nerio 27,5" рама-19" St Black/Grey (0255-190-1)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | MODO 27.5 MD-N791 MLO |
| Система шатунов | CT MTB26 42/34/24t |
| Тормоза | Repute, DSC310 |
Описание Велосипед Crossride Nerio 27,5" рама-19" St Black/Grey (0255-190-1)
Хороший горный байк. Основу конструкции модели составляет рама из cтали Hi Tensile. Потенциал байка – 21 скорость но этого достаточно для преодоления сложных горных участков. Тормоза отлично выполняют свою работу. Рукоятки руля имеют анатомическую форму и обеспечивают райдеру комфорт.
Характеристики Велосипед Crossride Nerio 27,5" рама-19" St Black/Grey (0255-190-1)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | MODO 27.5 MD-N791 MLO |
| Система шатунов | CT MTB26 42/34/24t |
| Тормоза | Repute, DSC310 |
Описание Велосипед Crossride Nerio 27,5" рама-19" St Black/Grey (0255-190-1)
Хороший горный байк. Основу конструкции модели составляет рама из cтали Hi Tensile. Потенциал байка – 21 скорость но этого достаточно для преодоления сложных горных участков. Тормоза отлично выполняют свою работу. Рукоятки руля имеют анатомическую форму и обеспечивают райдеру комфорт.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее