Велосипед Crossride Madman 29" рама-19" St Black/Orange (01841-190-1)
Характеристики Велосипед Crossride Madman 29" рама-19" St Black/Orange (01841-190-1)
| Категория | мужской |
| Назначение | горный |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 29" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | Crossride 29 |
| Система шатунов | сталь |
| Тормоза | Ares |
Описание Велосипед Crossride Madman 29" рама-19" St Black/Orange (01841-190-1)
Crossride Madman – данный байк прекрасно подойдет для езды по городу и легкому бездорожью. Его рама выполнена из долговечного стального сплава, также комплектуется передней амортизацией, 21 передачей скорости и дисковыми тормозами.
Характеристики Велосипед Crossride Madman 29" рама-19" St Black/Orange (01841-190-1)
| Категория | мужской |
| Назначение | горный |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 29" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | Crossride 29 |
| Система шатунов | сталь |
| Тормоза | Ares |
Описание Велосипед Crossride Madman 29" рама-19" St Black/Orange (01841-190-1)
Crossride Madman – данный байк прекрасно подойдет для езды по городу и легкому бездорожью. Его рама выполнена из долговечного стального сплава, также комплектуется передней амортизацией, 21 передачей скорости и дисковыми тормозами.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее