Характеристики Велосипед Crossride Hilland 27.5" рама-17" Al Black/Red (0247)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | Crossride |
| Система шатунов | Crossride |
Описание Велосипед Crossride Hilland 27.5" рама-17" Al Black/Red (0247)
Велосипед Crossride Hiland 27.5 - достойный выбор для требовательного и амбициозного райдера. Рама практически без нагрузки на велосипед и обеспечивает комфортное, чрезвычайно легкое управление. Тормоза беспрекословно реагируют на усилия велосипедиста и гарантируют надежное и качественное торможение. Модель оборудована специальными грипсами, которые соответствуют анатомическим особенностям кистей. Трансмиссия прекрасно переключает скорости, давая райдеру возможность полностью сконцентрироваться на дороге.
Характеристики Велосипед Crossride Hilland 27.5" рама-17" Al Black/Red (0247)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | Crossride |
| Система шатунов | Crossride |
Описание Велосипед Crossride Hilland 27.5" рама-17" Al Black/Red (0247)
Велосипед Crossride Hiland 27.5 - достойный выбор для требовательного и амбициозного райдера. Рама практически без нагрузки на велосипед и обеспечивает комфортное, чрезвычайно легкое управление. Тормоза беспрекословно реагируют на усилия велосипедиста и гарантируют надежное и качественное торможение. Модель оборудована специальными грипсами, которые соответствуют анатомическим особенностям кистей. Трансмиссия прекрасно переключает скорости, давая райдеру возможность полностью сконцентрироваться на дороге.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее