Велосипед Crossride Bullet 24" рама-14" St Black/Green (0262-140-1)
Характеристики Велосипед Crossride Bullet 24" рама-14" St Black/Green (0262-140-1)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 14" |
| Диаметр колес | 24" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | MODO 24 MLO CT, disc |
| Система шатунов | MTB CT 42x34x24t |
Описание Велосипед Crossride Bullet 24" рама-14" St Black/Green (0262-140-1)
Велосипед Crossride Bullet — велосипед с горной комплектацией порадует вас своим стильным дизайном и отличными характеристиками. Эта модель оснащена рамой из стали и дисковыми тормозами для безупречной реакции в любых условиях, даже на мокром грунте. Неровные грунтовые дороги не принесут вам проблем, c покрышками Wanda разработаны именно для езды в условиях экстремальных маршрутов, а вилка с ходом 80 мм даст вам нужный уровень амортизации.
Характеристики Велосипед Crossride Bullet 24" рама-14" St Black/Green (0262-140-1)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 14" |
| Диаметр колес | 24" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | MODO 24 MLO CT, disc |
| Система шатунов | MTB CT 42x34x24t |
Описание Велосипед Crossride Bullet 24" рама-14" St Black/Green (0262-140-1)
Велосипед Crossride Bullet — велосипед с горной комплектацией порадует вас своим стильным дизайном и отличными характеристиками. Эта модель оснащена рамой из стали и дисковыми тормозами для безупречной реакции в любых условиях, даже на мокром грунте. Неровные грунтовые дороги не принесут вам проблем, c покрышками Wanda разработаны именно для езды в условиях экстремальных маршрутов, а вилка с ходом 80 мм даст вам нужный уровень амортизации.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее