Велосипед Crossride BMX Maverick 20" рама-10" St Black/Green (0481-З)
Характеристики Велосипед Crossride BMX Maverick 20" рама-10" St Black/Green (0481-З)
| Категория | унисекс |
| Назначение | для города |
| Тип тормозов | ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 10" |
| Диаметр колес | 20" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | сталь, 20" |
| Система шатунов | сталь |
| Тормоза | U-Тип |
Описание Велосипед Crossride BMX Maverick 20" рама-10" St Black/Green (0481-З)
Crossride хороший велосипед BMX-начального уровня, который оптимально подойдёт для тех, кто ещё никогда не катался на велосипедах подобного типа и хочет попробовать себя в этом направлении. У него есть все необходимое для начала изучения трюков, освоения этой культуры катания. Велосипед имеет крепкую раму из сплава Hi-Ten.
Характеристики Велосипед Crossride BMX Maverick 20" рама-10" St Black/Green (0481-З)
| Категория | унисекс |
| Назначение | для города |
| Тип тормозов | ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 10" |
| Диаметр колес | 20" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | сталь, 20" |
| Система шатунов | сталь |
| Тормоза | U-Тип |
Описание Велосипед Crossride BMX Maverick 20" рама-10" St Black/Green (0481-З)
Crossride хороший велосипед BMX-начального уровня, который оптимально подойдёт для тех, кто ещё никогда не катался на велосипедах подобного типа и хочет попробовать себя в этом направлении. У него есть все необходимое для начала изучения трюков, освоения этой культуры катания. Велосипед имеет крепкую раму из сплава Hi-Ten.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее