Характеристики Велосипед Crossride BMX Hiland 20" рама-10" St Green (4007-4)
| Категория | подростковый |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | ригид |
| Тип тормозов | ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 10" |
| Диаметр колес | 20" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | стальная |
| Система шатунов | ST |
Описание Велосипед Crossride BMX Hiland 20" рама-10" St Green (4007-4)
Надежный и яркий детский велосипед, который подарит массу приятных моментов вашему ребенку. В его основе лежит высокопрочная рама, которая без труда выдержит все испытания и удары. На раму установлена жесткая вилка, удобный руль, надежные тормоза, защита цепи и звезды от попадания одежды, мягкое седло, созданное специально для детей. Байк имеет один скоростной режим, снабжен ободным передним тормозом.
Характеристики Велосипед Crossride BMX Hiland 20" рама-10" St Green (4007-4)
| Категория | подростковый |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | ригид |
| Тип тормозов | ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 10" |
| Диаметр колес | 20" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | стальная |
| Система шатунов | ST |
Описание Велосипед Crossride BMX Hiland 20" рама-10" St Green (4007-4)
Надежный и яркий детский велосипед, который подарит массу приятных моментов вашему ребенку. В его основе лежит высокопрочная рама, которая без труда выдержит все испытания и удары. На раму установлена жесткая вилка, удобный руль, надежные тормоза, защита цепи и звезды от попадания одежды, мягкое седло, созданное специально для детей. Байк имеет один скоростной режим, снабжен ободным передним тормозом.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее