Характеристики Велосипед Ardis Verona 28" рама-19" St Brown (0926)
| Категория | женский |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | ригид |
| Тип тормозов | дисковые, ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 28" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | сталь Hi Tensile, 28", жесткая |
| Система шатунов | сталь, 165mm, 46 зуб. |
Описание Велосипед Ardis Verona 28" рама-19" St Brown (0926)
Классическая женская модель ARDIS Verona 28. Задний багажник и корзина помогут разместить малогабаритные грузы. Широкие крылья не дадут вашей одежде промокнуть при катании по мокрым дорогам и лужам. Благодаря классическому дизайну и комфортной геометрии вы сможете кататься даже в длинных юбках и платьях. Быстро набрать нужную скорость помогут 28-дюймовые колёса с качественными покрышками. Рама модели, изготовленная из стали, обладает высокой прочностью и долговечностью. Велосипед ARDIS Verona предназначен для активного катания по асфальтированным и плотно укатанным грунтовым дорогам.
Характеристики Велосипед Ardis Verona 28" рама-19" St Brown (0926)
| Категория | женский |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | ригид |
| Тип тормозов | дисковые, ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 28" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | сталь Hi Tensile, 28", жесткая |
| Система шатунов | сталь, 165mm, 46 зуб. |
Описание Велосипед Ardis Verona 28" рама-19" St Brown (0926)
Классическая женская модель ARDIS Verona 28. Задний багажник и корзина помогут разместить малогабаритные грузы. Широкие крылья не дадут вашей одежде промокнуть при катании по мокрым дорогам и лужам. Благодаря классическому дизайну и комфортной геометрии вы сможете кататься даже в длинных юбках и платьях. Быстро набрать нужную скорость помогут 28-дюймовые колёса с качественными покрышками. Рама модели, изготовленная из стали, обладает высокой прочностью и долговечностью. Велосипед ARDIS Verona предназначен для активного катания по асфальтированным и плотно укатанным грунтовым дорогам.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее