Характеристики Велосипед Ardis Verona 26" рама-17" St Brown (09262)
| Категория | женский |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | ригид |
| Тип тормозов | нажатие ногой, ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | сталь Hi Tensile, 20", жесткая |
| Система шатунов | сталь, 165mm, 46 зуб. |
Описание Велосипед Ardis Verona 26" рама-17" St Brown (09262)
Женский велосипед Ardis Verona теперь с колесами 26 дюймов. Украинский производитель велосипедов Ardis утешил своих поклонников очередной новинкой. Точнее будет сказать - модификацией уже довольно популярной модели женского городского велосипеда Ardis Verona. Легендарный женский велосипед с корзиной стал теперь еще более универсальным, ведь теперь он оборудован несколько меньшими колесами в 26 дюймов, что делает его более маневренным и удобным для людей невысокого роста.
Характеристики Велосипед Ardis Verona 26" рама-17" St Brown (09262)
| Категория | женский |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | ригид |
| Тип тормозов | нажатие ногой, ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | сталь Hi Tensile, 20", жесткая |
| Система шатунов | сталь, 165mm, 46 зуб. |
Описание Велосипед Ardis Verona 26" рама-17" St Brown (09262)
Женский велосипед Ardis Verona теперь с колесами 26 дюймов. Украинский производитель велосипедов Ardis утешил своих поклонников очередной новинкой. Точнее будет сказать - модификацией уже довольно популярной модели женского городского велосипеда Ardis Verona. Легендарный женский велосипед с корзиной стал теперь еще более универсальным, ведь теперь он оборудован несколько меньшими колесами в 26 дюймов, что делает его более маневренным и удобным для людей невысокого роста.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее