Характеристики Велосипед Ardis Tucan 29" рама-20" Al Purple (02611-200-3)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковые гидравлические |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 20" |
| Диаметр колес | 29" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SR Suntour 29 SF19-XCT-30, disc |
| Система шатунов | Shimano Tourney FC-TY301 |
Описание Велосипед Ardis Tucan 29" рама-20" Al Purple (02611-200-3)
МТВ велосипед Ardis Tucan - это прекрасный выбор для тех, кто любит активный отдых. Велосипед оборудован колесами размером 29 дюймов, а также системой переключения класса Shimano Alivio. Легкая и прочная алюминиевая рама сплава 6061 даст возможность вам за очень короткие сроки полюбить этот велосипед.
Характеристики Велосипед Ardis Tucan 29" рама-20" Al Purple (02611-200-3)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковые гидравлические |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 20" |
| Диаметр колес | 29" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SR Suntour 29 SF19-XCT-30, disc |
| Система шатунов | Shimano Tourney FC-TY301 |
Описание Велосипед Ardis Tucan 29" рама-20" Al Purple (02611-200-3)
МТВ велосипед Ardis Tucan - это прекрасный выбор для тех, кто любит активный отдых. Велосипед оборудован колесами размером 29 дюймов, а также системой переключения класса Shimano Alivio. Легкая и прочная алюминиевая рама сплава 6061 даст возможность вам за очень короткие сроки полюбить этот велосипед.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее