Категория - унисекс, Назначение - горный, тип подвески - хардтейл, тип тормозов - дисковые гидравлические, Материал рамы - алюминий, размер рамы - 18", диаметр колес - 27.5", количество скоростей - 24, вес - 15 кг, Цвет - фиолетовый
Характеристики Велосипед Ardis Tucan 27.5" рама-18" Al Purple (0261-180-3)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковые гидравлические |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 18" |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SR Suntour 27,5 SF19-XCT-30, disc |
| Система шатунов | Shimano Tourney FC-TY301 |
Описание Велосипед Ardis Tucan 27.5" рама-18" Al Purple (0261-180-3)
МТВ велосипед Ardis Tucan – это отличный выбор для тех, кто любит активный отдых. Велосипед оборудован колесами размером 27.5 дюймов, а также системой переключений класса Shimano Alivio. Легкая и прочная алюминиевая рама сплава 6061 даст вам возможность в очень короткие сроки полюбить этот велосипед.
Категория - унисекс, Назначение - горный, тип подвески - хардтейл, тип тормозов - дисковые гидравлические, Материал рамы - алюминий, размер рамы - 18", диаметр колес - 27.5", количество скоростей - 24, вес - 15 кг, Цвет - фиолетовый
Нет в наличии 18 106 грн
Характеристики Велосипед Ardis Tucan 27.5" рама-18" Al Purple (0261-180-3)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковые гидравлические |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 18" |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SR Suntour 27,5 SF19-XCT-30, disc |
| Система шатунов | Shimano Tourney FC-TY301 |
Описание Велосипед Ardis Tucan 27.5" рама-18" Al Purple (0261-180-3)
МТВ велосипед Ardis Tucan – это отличный выбор для тех, кто любит активный отдых. Велосипед оборудован колесами размером 27.5 дюймов, а также системой переключений класса Shimano Alivio. Легкая и прочная алюминиевая рама сплава 6061 даст вам возможность в очень короткие сроки полюбить этот велосипед.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее