Категория - унисекс, Назначение - горный, тип подвески - хардтейл, тип тормозов - дисковые гидравлические, Материал рамы - алюминий, размер рамы - 17", диаметр колес - 26", количество скоростей - 24, вес - 15 кг, Цвет - зеленый
Нет в наличии 18 728 грн
Нет в наличии 18 728 грн
код: U1148922 завтра
Акция
код: U1060704 +4 дня
Топ продаж
код: U1149241 +4 дня
Акция
код: U1159238 +4 дня
Акция
Характеристики Велосипед Ardis Trinity HD 26" рама-17" Al White/Green (01271-17)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковые гидравлические |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SUNTOUR XCM |
| Система шатунов | SUNTOUR |
Описание Велосипед Ardis Trinity HD 26" рама-17" Al White/Green (01271-17)
МТВ велосипед Ardis Trinity — это прекрасный выбор для тех, кто любит активный отдых. Велосипед оборудован колесами размером 26 дюймов, а также системой переключения класса Shimano. Легкая и прочная алюминиевая рама сплава 6061 даст возможность вам за очень короткие сроки полюбить этот велосипед.
Категория - унисекс, Назначение - горный, тип подвески - хардтейл, тип тормозов - дисковые гидравлические, Материал рамы - алюминий, размер рамы - 17", диаметр колес - 26", количество скоростей - 24, вес - 15 кг, Цвет - зеленый
Нет в наличии 18 728 грн
код: U1148922 завтра
Акция
код: U1060704 +4 дня
Топ продаж
код: U1149241 +4 дня
Акция
код: U1159238 +4 дня
Акция
Характеристики Велосипед Ardis Trinity HD 26" рама-17" Al White/Green (01271-17)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковые гидравлические |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SUNTOUR XCM |
| Система шатунов | SUNTOUR |
Описание Велосипед Ardis Trinity HD 26" рама-17" Al White/Green (01271-17)
МТВ велосипед Ardis Trinity — это прекрасный выбор для тех, кто любит активный отдых. Велосипед оборудован колесами размером 26 дюймов, а также системой переключения класса Shimano. Легкая и прочная алюминиевая рама сплава 6061 даст возможность вам за очень короткие сроки полюбить этот велосипед.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее