Категория - унисекс, Назначение - горный, тип подвески - хардтейл, тип тормозов - дисковые гидравлические, Материал рамы - алюминий, размер рамы - 21", диаметр колес - 29", количество скоростей - 24, вес - 15 кг, Цвет - серый
Характеристики Велосипед Ardis Titan 29" рама-21" Al Grey (01971)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковые гидравлические |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 21" |
| Диаметр колес | 29" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SR Suntour XCT (100 мм) |
| Система шатунов | SR Suntour 175 мм 42/32/22 AL |
Описание Велосипед Ardis Titan 29" рама-21" Al Grey (01971)
Горный велосипед Ardis Titan 29 предназначен как для загородных прогулок по пересеченной местности, так и для обычных городских поездок. Колеса диагональю 29 дюймов прекрасно преодолевают любые препятствия без снижения скорости. 24-и режима скоростей позволят транспортному средству хорошо разогнаться. Алюминиевая рама выдержит любые испытания, а дисковые гидравличиские тормоза срабатывают по первому требованию.
Категория - унисекс, Назначение - горный, тип подвески - хардтейл, тип тормозов - дисковые гидравлические, Материал рамы - алюминий, размер рамы - 21", диаметр колес - 29", количество скоростей - 24, вес - 15 кг, Цвет - серый
Нет в наличии 17 595 грн
Характеристики Велосипед Ardis Titan 29" рама-21" Al Grey (01971)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковые гидравлические |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 21" |
| Диаметр колес | 29" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SR Suntour XCT (100 мм) |
| Система шатунов | SR Suntour 175 мм 42/32/22 AL |
Описание Велосипед Ardis Titan 29" рама-21" Al Grey (01971)
Горный велосипед Ardis Titan 29 предназначен как для загородных прогулок по пересеченной местности, так и для обычных городских поездок. Колеса диагональю 29 дюймов прекрасно преодолевают любые препятствия без снижения скорости. 24-и режима скоростей позволят транспортному средству хорошо разогнаться. Алюминиевая рама выдержит любые испытания, а дисковые гидравличиские тормоза срабатывают по первому требованию.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее