Категория - унисекс, Назначение - горный, тип подвески - хардтейл, тип тормозов - дисковая механика, Материал рамы - алюминий, размер рамы - 19", диаметр колес - 27.5", количество скоростей - 8, вес - 16 кг, Цвет - серый
Нет в наличии 15 185 грн
Нет в наличии 15 185 грн
код: U1148922 сегодня
Акция
код: U1060704 +4 дня
Топ продаж
код: U1149241 +4 дня
Акция
код: U1159238 +4 дня
Акция
Характеристики Велосипед Ardis Titan 27.5" рама-19" Al Grey (01972-19)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Количество скоростей | 8 |
| Вилка | SUNTOUT XCE SF18 DS |
| Система шатунов | Shimano Tourney FC-TY301 |
Описание Велосипед Ardis Titan 27.5" рама-19" Al Grey (01972-19)
Горный велосипед Ardis Titan 27.5 предназначен как для загородных прогулок по пересеченной местности, так и для обычных городских поездок.Колеса диагональю 27.5 дюймов прекрасно преодолевают любые препятствия без снижения скорости. 24-и режима скоростей позволят транспортному средству хорошо разогнаться. Алюминиевая рама выдержит любые испытания, а дисковые механичиские тормоза срабатывают по первому требованию
Категория - унисекс, Назначение - горный, тип подвески - хардтейл, тип тормозов - дисковая механика, Материал рамы - алюминий, размер рамы - 19", диаметр колес - 27.5", количество скоростей - 8, вес - 16 кг, Цвет - серый
Нет в наличии 15 185 грн
код: U1148922 сегодня
Акция
код: U1060704 +4 дня
Топ продаж
код: U1149241 +4 дня
Акция
код: U1159238 +4 дня
Акция
Характеристики Велосипед Ardis Titan 27.5" рама-19" Al Grey (01972-19)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Количество скоростей | 8 |
| Вилка | SUNTOUT XCE SF18 DS |
| Система шатунов | Shimano Tourney FC-TY301 |
Описание Велосипед Ardis Titan 27.5" рама-19" Al Grey (01972-19)
Горный велосипед Ardis Titan 27.5 предназначен как для загородных прогулок по пересеченной местности, так и для обычных городских поездок.Колеса диагональю 27.5 дюймов прекрасно преодолевают любые препятствия без снижения скорости. 24-и режима скоростей позволят транспортному средству хорошо разогнаться. Алюминиевая рама выдержит любые испытания, а дисковые механичиские тормоза срабатывают по первому требованию
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее