Категория - унисекс, Назначение - горный, тип тормозов - дисковая механика, Материал рамы - алюминий, размер рамы - 19", диаметр колес - 26", количество скоростей - 21, вес - 15 кг, Цвет - черный, зеленый
Нет в наличии 11 282 грн
Нет в наличии 10 510 грн
код: U1148922 сегодня
Акция
код: U1060704 +4 дня
Топ продаж
код: U1149241 +4 дня
Акция
код: U1159238 +4 дня
Акция
Характеристики Велосипед Ardis Summit Eco 26" рама-19" Al Black/Green (01371-19)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | Zoom |
| Система шатунов | Prowheel |
| Тормоза | Disk Brake, Ares |
Описание Велосипед Ardis Summit Eco 26" рама-19" Al Black/Green (01371-19)
МТВ велосипед Ardis Summit — это прекрасный выбор для тех, кто любит активный отдых. Велосипед оборудован колесами размером 26 дюймов, а также системой переключения класса Shimano. Легкая и прочная алюминиевая рама сплава 6061 даст возможность вам за очень короткие сроки полюбить этот велосипед.
Категория - унисекс, Назначение - горный, тип тормозов - дисковая механика, Материал рамы - алюминий, размер рамы - 19", диаметр колес - 26", количество скоростей - 21, вес - 15 кг, Цвет - черный, зеленый
Нет в наличии 11 282 грн
код: U1148922 сегодня
Акция
код: U1060704 +4 дня
Топ продаж
код: U1149241 +4 дня
Акция
код: U1159238 +4 дня
Акция
Характеристики Велосипед Ardis Summit Eco 26" рама-19" Al Black/Green (01371-19)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | Zoom |
| Система шатунов | Prowheel |
| Тормоза | Disk Brake, Ares |
Описание Велосипед Ardis Summit Eco 26" рама-19" Al Black/Green (01371-19)
МТВ велосипед Ardis Summit — это прекрасный выбор для тех, кто любит активный отдых. Велосипед оборудован колесами размером 26 дюймов, а также системой переключения класса Shimano. Легкая и прочная алюминиевая рама сплава 6061 даст возможность вам за очень короткие сроки полюбить этот велосипед.
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее