Характеристики Велосипед Ardis Striker 777 24" рама-15" St Black/Red (06102)
| Категория | подростковый |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | двухподвес |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 15" |
| Диаметр колес | 24" |
| Количество скоростей | 18 |
| Вилка | ZOOM CH-381-24"; 25,5mm; ход 50mm |
| Система шатунов | ProWheel 24, 152mm, 42-34-24 зуб. сталь |
Описание Велосипед Ardis Striker 777 24" рама-15" St Black/Red (06102)
Велосипед Ardis Striker 777 - надежная и мощная модель двухподвесного типа для начинающих гонщиков. Вы оцените яркий и футуристический дизайн этой модели, который сразу же привлекает внимание. Рама представлена фирменной конструкцией из стали Hi Tensile, известной своей прочностью и устойчивостью к эксплуатации в сложных условиях. Этот велосипед оборудован стандартными для горных моделей колесами 24 дюймов и инновационными дисковыми тормозами для лучшей реакции независимо от дорожного покрытия. Вы оцените точную и четкую работу коробки передач на 18 скоростей, а вилка обеспечит качественную амортизацию при движении по неровной дороге.
Характеристики Велосипед Ardis Striker 777 24" рама-15" St Black/Red (06102)
| Категория | подростковый |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | двухподвес |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 15" |
| Диаметр колес | 24" |
| Количество скоростей | 18 |
| Вилка | ZOOM CH-381-24"; 25,5mm; ход 50mm |
| Система шатунов | ProWheel 24, 152mm, 42-34-24 зуб. сталь |
Описание Велосипед Ardis Striker 777 24" рама-15" St Black/Red (06102)
Велосипед Ardis Striker 777 - надежная и мощная модель двухподвесного типа для начинающих гонщиков. Вы оцените яркий и футуристический дизайн этой модели, который сразу же привлекает внимание. Рама представлена фирменной конструкцией из стали Hi Tensile, известной своей прочностью и устойчивостью к эксплуатации в сложных условиях. Этот велосипед оборудован стандартными для горных моделей колесами 24 дюймов и инновационными дисковыми тормозами для лучшей реакции независимо от дорожного покрытия. Вы оцените точную и четкую работу коробки передач на 18 скоростей, а вилка обеспечит качественную амортизацию при движении по неровной дороге.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее