Характеристики Велосипед Ardis Space 26" рама-19" Al White/Red (0125)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SR Suntour 26" XCM (100 мм ход) алюминий |
| Система шатунов | Sr Suntour XCT V3 175 мм 42-32-22 алюминий |
Описание Велосипед Ardis Space 26" рама-19" Al White/Red (0125)
Велосипед ARDIS SPACE – горный байк, впечатляющий своей мощной технической харизмой и невероятно стильным дизайном. Наличие скоростных режимов насчитывает 24, поэтому райдер может легко выбирать наилучший вариант для конкретных условий дороги. Дисковые тормоза BENGAL отлично ведут себя даже на влажном дорожном полотне, за секунды останавливая байк. Рама из алюминия, изготовленная из сплава 6061-Т6, отличается невероятно легким весом и гарантирует отличную маневренность транспортного средства. Резина CST обеспечивает максимальный контакт с дорогой.
Характеристики Велосипед Ardis Space 26" рама-19" Al White/Red (0125)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SR Suntour 26" XCM (100 мм ход) алюминий |
| Система шатунов | Sr Suntour XCT V3 175 мм 42-32-22 алюминий |
Описание Велосипед Ardis Space 26" рама-19" Al White/Red (0125)
Велосипед ARDIS SPACE – горный байк, впечатляющий своей мощной технической харизмой и невероятно стильным дизайном. Наличие скоростных режимов насчитывает 24, поэтому райдер может легко выбирать наилучший вариант для конкретных условий дороги. Дисковые тормоза BENGAL отлично ведут себя даже на влажном дорожном полотне, за секунды останавливая байк. Рама из алюминия, изготовленная из сплава 6061-Т6, отличается невероятно легким весом и гарантирует отличную маневренность транспортного средства. Резина CST обеспечивает максимальный контакт с дорогой.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Велосипед Ardis Space 26" рама-19" Al White/Red (0125)