Характеристики Велосипед Ardis Shultz 27.5" рама-17" Al Green (4001-170)
| Категория | подростковый |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковые |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | SR Suntour M3030, disc |
| Система шатунов | Proweel |
Описание Велосипед Ardis Shultz 27.5" рама-17" Al Green (4001-170)
Этот велосипед Ardis Shultz – отличный выбор требовательного райдера. Прочная алюминиевая рама выдержит любые нагрузки на велосипед и обеспечит комфортное, невероятно легкое управление. Тормоза безотказно реагируют на усилие велосипедиста и гарантируют надежное и качественное торможение. Ardis Shultz - оснащен удобным рулем, отвечает всем анатомическим особенностей кистей рук. Трансмиссия отлично переключает скорости, давая возможность полностью сконцентрироваться на дороге.
Характеристики Велосипед Ardis Shultz 27.5" рама-17" Al Green (4001-170)
| Категория | подростковый |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковые |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | SR Suntour M3030, disc |
| Система шатунов | Proweel |
Описание Велосипед Ardis Shultz 27.5" рама-17" Al Green (4001-170)
Этот велосипед Ardis Shultz – отличный выбор требовательного райдера. Прочная алюминиевая рама выдержит любые нагрузки на велосипед и обеспечит комфортное, невероятно легкое управление. Тормоза безотказно реагируют на усилие велосипедиста и гарантируют надежное и качественное торможение. Ardis Shultz - оснащен удобным рулем, отвечает всем анатомическим особенностей кистей рук. Трансмиссия отлично переключает скорости, давая возможность полностью сконцентрироваться на дороге.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее