Велосипед Ardis Santana 24" рама-15" St Black/Burgundy (0709)
Характеристики Велосипед Ardis Santana 24" рама-15" St Black/Burgundy (0709)
| Категория | подростковый |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 15" |
| Диаметр колес | 24" |
| Количество скоростей | 18 |
| Система шатунов | Neco |
| Тормоза | V-Brake |
Описание Велосипед Ardis Santana 24" рама-15" St Black/Burgundy (0709)
Ardis Santana надежный и практичный велосипед. Он имеет 18 скоростей, благодаря чему вы с легкостью заедете на любой подъем. Байк оборудован ободочными тормозами, специальными противоударными ободами под V-brake тормоз. Имеет стальные щитки, подножку, багажник. Руль и седло регулируются по высоте.
Характеристики Велосипед Ardis Santana 24" рама-15" St Black/Burgundy (0709)
| Категория | подростковый |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 15" |
| Диаметр колес | 24" |
| Количество скоростей | 18 |
| Система шатунов | Neco |
| Тормоза | V-Brake |
Описание Велосипед Ardis Santana 24" рама-15" St Black/Burgundy (0709)
Ardis Santana надежный и практичный велосипед. Он имеет 18 скоростей, благодаря чему вы с легкостью заедете на любой подъем. Байк оборудован ободочными тормозами, специальными противоударными ободами под V-brake тормоз. Имеет стальные щитки, подножку, багажник. Руль и седло регулируются по высоте.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее
Отзывы и вопросы покупателей Велосипед Ardis Santana 24" рама-15" St Black/Burgundy (0709)