Характеристики Велосипед Ardis SUS 20" рама-10" St Orange (0428-1)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | двухподвес |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 10" |
| Диаметр колес | 20" |
| Количество скоростей | 18 |
| Вилка | стальная |
| Система шатунов | ST |
Описание Велосипед Ardis SUS 20" рама-10" St Orange (0428-1)
Надежный и яркий детский велосипед, который подарит массу приятных моментов вашему ребенку.
В его основе лежит высокопрочная рама, которая без труда выдержит все испытания и удары.
а раму установлена удобный руль, надежные тормоза, мягкое седло созданное специально для детей.
Байк имеет 18 скоростей, снабжен ободным передним и задним тормозом.
Максимальный вес пользователя: 45 кг.
Характеристики Велосипед Ardis SUS 20" рама-10" St Orange (0428-1)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | двухподвес |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 10" |
| Диаметр колес | 20" |
| Количество скоростей | 18 |
| Вилка | стальная |
| Система шатунов | ST |
Описание Велосипед Ardis SUS 20" рама-10" St Orange (0428-1)
Надежный и яркий детский велосипед, который подарит массу приятных моментов вашему ребенку.
В его основе лежит высокопрочная рама, которая без труда выдержит все испытания и удары.
а раму установлена удобный руль, надежные тормоза, мягкое седло созданное специально для детей.
Байк имеет 18 скоростей, снабжен ободным передним и задним тормозом.
Максимальный вес пользователя: 45 кг.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее