Характеристики Велосипед Ardis Rocky Boy 20" рама-10" St Black/Green (0492-1)
| Категория | подростковый |
| Назначение | для города |
| Тип тормозов | ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 10" |
| Диаметр колес | 20" |
| Количество скоростей | 6 |
| Вилка | Ardis |
| Система шатунов | ST |
| Тормоза | V-Brake |
Описание Велосипед Ardis Rocky Boy 20" рама-10" St Black/Green (0492-1)
Велосипед Ardis Rocky Boy 20" — это подростковый велосипед с комплектующими хорошого уровня, который предназначен для активных детей в возрасте от 5 до 10 лет. Стильный дизайн, а также прочность и долговечность, понравятся как детям, так и их родителям. Дисковые тормоза остановят велосипед даже в самой непредсказуемой ситуации. Трансмиссия Shimano отвечает за четкое и своевременное переключение передач. А амортизационная вилка за комфорт
Характеристики Велосипед Ardis Rocky Boy 20" рама-10" St Black/Green (0492-1)
| Категория | подростковый |
| Назначение | для города |
| Тип тормозов | ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 10" |
| Диаметр колес | 20" |
| Количество скоростей | 6 |
| Вилка | Ardis |
| Система шатунов | ST |
| Тормоза | V-Brake |
Описание Велосипед Ardis Rocky Boy 20" рама-10" St Black/Green (0492-1)
Велосипед Ardis Rocky Boy 20" — это подростковый велосипед с комплектующими хорошого уровня, который предназначен для активных детей в возрасте от 5 до 10 лет. Стильный дизайн, а также прочность и долговечность, понравятся как детям, так и их родителям. Дисковые тормоза остановят велосипед даже в самой непредсказуемой ситуации. Трансмиссия Shimano отвечает за четкое и своевременное переключение передач. А амортизационная вилка за комфорт
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее