Характеристики Велосипед Ardis Паяна D 28" рама-19" St Green (09064-3)
| Категория | женский, унисекс |
| Назначение | для города |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 21" |
| Диаметр колес | 28" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | Ardis |
| Система шатунов | ST |
| Тормоза | Coster Brake |
Описание Велосипед Ardis Паяна D 28" рама-19" St Green (09064-3)
Велосипед Ardis который рассчитан на езду по дорогам с преимущественно ровным дорогам. Велосипед собран на базе прочной рамы, материалом для изготовления которой производителями был выбран стальной сплав. На раму установлена вилка жесткого типа, благодаря которой набирать высокую скорость на ровных дорогах будет намного легче, удобный изогнутый руль, большие 28-дюймовые колеса с узкими, «накатистыми» покрышками и алюминивыми ободами.
Характеристики Велосипед Ardis Паяна D 28" рама-19" St Green (09064-3)
| Категория | женский, унисекс |
| Назначение | для города |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 21" |
| Диаметр колес | 28" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | Ardis |
| Система шатунов | ST |
| Тормоза | Coster Brake |
Описание Велосипед Ardis Паяна D 28" рама-19" St Green (09064-3)
Велосипед Ardis который рассчитан на езду по дорогам с преимущественно ровным дорогам. Велосипед собран на базе прочной рамы, материалом для изготовления которой производителями был выбран стальной сплав. На раму установлена вилка жесткого типа, благодаря которой набирать высокую скорость на ровных дорогах будет намного легче, удобный изогнутый руль, большие 28-дюймовые колеса с узкими, «накатистыми» покрышками и алюминивыми ободами.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее