Характеристики Велосипед Ardis Paola 28" рама-19" St Black (0941)
| Категория | унисекс |
| Назначение | для города |
| Тип тормозов | ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 28" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | стальная |
| Система шатунов | сталь |
| Тормоза | V-Brake |
Описание Велосипед Ardis Paola 28" рама-19" St Black (0941)
Отличный и стильный городской велосипед с диаметром колеса 28 дюймов, отлично подойдет для катания по городу и за покупками. Велосипед имеет два вида тормоза, передний V-Brake, и задний класический ножной тормоз.
Характеристики Велосипед Ardis Paola 28" рама-19" St Black (0941)
| Категория | унисекс |
| Назначение | для города |
| Тип тормозов | ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 28" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | стальная |
| Система шатунов | сталь |
| Тормоза | V-Brake |
Описание Велосипед Ardis Paola 28" рама-19" St Black (0941)
Отличный и стильный городской велосипед с диаметром колеса 28 дюймов, отлично подойдет для катания по городу и за покупками. Велосипед имеет два вида тормоза, передний V-Brake, и задний класический ножной тормоз.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее