Характеристики Велосипед Ardis Panther 26" рама-19" Al Black/Yellow (0140)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковые гидравлические |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | Zoom |
| Система шатунов | Shimano |
Описание Велосипед Ardis Panther 26" рама-19" Al Black/Yellow (0140)
МТВ велосипед Ardis Panther - это прекрасный выбор для тех, кто любит активный отдых. Велосипед оборудован колесами размером 26 дюймов, а также системой переключения класса Shimano. Легкая и прочная алюминиевая рама сплава 6061 даст возможность вам за очень короткие сроки полюбить этот велосипед.
Характеристики Велосипед Ardis Panther 26" рама-19" Al Black/Yellow (0140)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковые гидравлические |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | Zoom |
| Система шатунов | Shimano |
Описание Велосипед Ardis Panther 26" рама-19" Al Black/Yellow (0140)
МТВ велосипед Ardis Panther - это прекрасный выбор для тех, кто любит активный отдых. Велосипед оборудован колесами размером 26 дюймов, а также системой переключения класса Shimano. Легкая и прочная алюминиевая рама сплава 6061 даст возможность вам за очень короткие сроки полюбить этот велосипед.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее