Характеристики Велосипед Ardis New Fold 24" рама-15" St Purple (0819-3)
| Категория | подростковый |
| Назначение | горный |
| Тип тормозов | нажатие ногой, ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 15" |
| Диаметр колес | 24" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | ST |
| Система шатунов | ST |
| Тормоза | Coster Brake, V-Brake |
Описание Велосипед Ardis New Fold 24" рама-15" St Purple (0819-3)
Складной велосипед Ardis New Fold – отлично подойдет как для подростков, так и для взрослых людей, а его рама, выполненная из крепкого сплава высококачественной стали имеет складную конструкцию, что облегчает хранение и транспортировку этой модели. Данный велосипед укомплектован легкими пластиковыми крыльями, защитой цепи, вместительными багажником и корзиной, а также классическим задним ножным и передним ободным тормозами.
Характеристики Велосипед Ardis New Fold 24" рама-15" St Purple (0819-3)
| Категория | подростковый |
| Назначение | горный |
| Тип тормозов | нажатие ногой, ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 15" |
| Диаметр колес | 24" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | ST |
| Система шатунов | ST |
| Тормоза | Coster Brake, V-Brake |
Описание Велосипед Ardis New Fold 24" рама-15" St Purple (0819-3)
Складной велосипед Ardis New Fold – отлично подойдет как для подростков, так и для взрослых людей, а его рама, выполненная из крепкого сплава высококачественной стали имеет складную конструкцию, что облегчает хранение и транспортировку этой модели. Данный велосипед укомплектован легкими пластиковыми крыльями, защитой цепи, вместительными багажником и корзиной, а также классическим задним ножным и передним ободным тормозами.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее