Характеристики Велосипед Ardis Montana 27.5" рама-19" Al Grey/Green (02462-С-19)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип тормозов | дисковые |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | ARDIS CH-386-26"; 25,5 mm; хід 60mm, |
| Система шатунов | ARDIS 42/34/24 зуб. |
| Тормоза | Disc brake |
Описание Велосипед Ardis Montana 27.5" рама-19" Al Grey/Green (02462-С-19)
Велосипед ARDIS Montana 27.5 - модель, которая порадует вас надежностью во время прогулок по горной местности. Модель оснащена колесами 27.5 дюймов, трансмиссия позволяет выбирать одну из 21 скорости, а дисковые тормоза срабатывают по первому требованию, что подарит вам уверенность и лучшие условия для езды по горным маршрутам
Характеристики Велосипед Ardis Montana 27.5" рама-19" Al Grey/Green (02462-С-19)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип тормозов | дисковые |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | ARDIS CH-386-26"; 25,5 mm; хід 60mm, |
| Система шатунов | ARDIS 42/34/24 зуб. |
| Тормоза | Disc brake |
Описание Велосипед Ardis Montana 27.5" рама-19" Al Grey/Green (02462-С-19)
Велосипед ARDIS Montana 27.5 - модель, которая порадует вас надежностью во время прогулок по горной местности. Модель оснащена колесами 27.5 дюймов, трансмиссия позволяет выбирать одну из 21 скорости, а дисковые тормоза срабатывают по первому требованию, что подарит вам уверенность и лучшие условия для езды по горным маршрутам
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее