Характеристики Велосипед Ardis Messina 26" рама-17" St Cream (0925-170-2)
| Категория | унисекс |
| Назначение | для города |
| Тип тормозов | ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | стальная |
| Система шатунов | Neco |
| Тормоза | V-Brake, Coster Brake |
Описание Велосипед Ardis Messina 26" рама-17" St Cream (0925-170-2)
Женский велосипед Ardis Messina это стильный, удобный велосипед для комфортной езды по городу а также просто ненавязчевых прогулок. Дизайн велосипеда выполнен в лучших традициях европейской классики. Велосипед Ardis Messina комплектуется багажником, подножкой, а специальный щиток цепи защитит вашу одежду от загрязнений.
Характеристики Велосипед Ardis Messina 26" рама-17" St Cream (0925-170-2)
| Категория | унисекс |
| Назначение | для города |
| Тип тормозов | ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | стальная |
| Система шатунов | Neco |
| Тормоза | V-Brake, Coster Brake |
Описание Велосипед Ardis Messina 26" рама-17" St Cream (0925-170-2)
Женский велосипед Ardis Messina это стильный, удобный велосипед для комфортной езды по городу а также просто ненавязчевых прогулок. Дизайн велосипеда выполнен в лучших традициях европейской классики. Велосипед Ardis Messina комплектуется багажником, подножкой, а специальный щиток цепи защитит вашу одежду от загрязнений.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее