Характеристики Велосипед Ardis Lido 26" рама-16,5" St Grey (0930-165-4)
| Категория | женский |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | ригид |
| Тип тормозов | нажатие ногой, ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 16.5" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | ST |
| Система шатунов | Ardis |
Описание Велосипед Ardis Lido 26" рама-16,5" St Grey (0930-165-4)
Высококачественный велосипед, который рассчитан на езду по дорогам с преимущественно ровным покрытием. Велосипед собран на базе прочной рамы, материалом для изготовления которой производителями был выбран стальной сплав. На раму установлена вилка жесткого типа, благодаря которой набирать высокую скорость на ровных дорогах будет намного легче, удобный изогнутый руль, большие 26-дюймовые колеса с узкими, «накатистыми» покрышками и алюминиевыми ободами.
Характеристики Велосипед Ardis Lido 26" рама-16,5" St Grey (0930-165-4)
| Категория | женский |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | ригид |
| Тип тормозов | нажатие ногой, ободные |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 16.5" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | ST |
| Система шатунов | Ardis |
Описание Велосипед Ardis Lido 26" рама-16,5" St Grey (0930-165-4)
Высококачественный велосипед, который рассчитан на езду по дорогам с преимущественно ровным покрытием. Велосипед собран на базе прочной рамы, материалом для изготовления которой производителями был выбран стальной сплав. На раму установлена вилка жесткого типа, благодаря которой набирать высокую скорость на ровных дорогах будет намного легче, удобный изогнутый руль, большие 26-дюймовые колеса с узкими, «накатистыми» покрышками и алюминиевыми ободами.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее