Характеристики Велосипед Ardis "Либідь" 28" рама-20" St Red (0903Д-2)
| Категория | унисекс |
| Назначение | для города |
| Тип тормозов | нажатие ногой |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 20" |
| Диаметр колес | 28" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | ST |
| Система шатунов | Neco |
| Тормоза | Coster Brake |
Описание Велосипед Ardis "Либідь" 28" рама-20" St Red (0903Д-2)
Замечательный велосипед Ardis Лыбидь для тех девушек, кто езде по пересечённой местности и бездорожью предпочитает велопрогулки по маршрутам, пролегающим по дорогам с ровным асфальтированным или укатанным грунтовым покрытием. Рама, которая положена в основу данной модели, изготовлена из стали Hi Tensile. Длинные крылья будут препятствовать загрязнению одежды, а защита цепи обезопасит от попадания одежды в движущиеся узлы. Стоит также обратить внимание на тот факт, что велосипед имеет в комплектации удобный багажник и корзина, так что поездки в магазин станут вдвойне приятны, ведь теперь все покупки можно будет без лишних усилий транспортировать домой.
Характеристики Велосипед Ardis "Либідь" 28" рама-20" St Red (0903Д-2)
| Категория | унисекс |
| Назначение | для города |
| Тип тормозов | нажатие ногой |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 20" |
| Диаметр колес | 28" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | ST |
| Система шатунов | Neco |
| Тормоза | Coster Brake |
Описание Велосипед Ardis "Либідь" 28" рама-20" St Red (0903Д-2)
Замечательный велосипед Ardis Лыбидь для тех девушек, кто езде по пересечённой местности и бездорожью предпочитает велопрогулки по маршрутам, пролегающим по дорогам с ровным асфальтированным или укатанным грунтовым покрытием. Рама, которая положена в основу данной модели, изготовлена из стали Hi Tensile. Длинные крылья будут препятствовать загрязнению одежды, а защита цепи обезопасит от попадания одежды в движущиеся узлы. Стоит также обратить внимание на тот факт, что велосипед имеет в комплектации удобный багажник и корзина, так что поездки в магазин станут вдвойне приятны, ведь теперь все покупки можно будет без лишних усилий транспортировать домой.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее