Характеристики Велосипед Ardis LX200 Eco 24" рама-15" Al White/Grey (01333-С)
| Категория | подростковый |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 15" |
| Диаметр колес | 24" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | ZOOM 386 Masera-24"; 25,5mm; ход 50mm |
| Система шатунов | ProWheel 24, 152mm, 42-34-24 зуб. сталь |
Описание Велосипед Ardis LX200 Eco 24" рама-15" Al White/Grey (01333-С)
Велосипед Ardis LX200 Eco 24" - для любительниц активного отдыха и спортивного досуга. Этот подростковый байк для девочек сочетает элегантный вид и качественные технические данные. Модель имеет 21 скорость, оборудована фирменной рамой из алюминия 6061-Т6, а эргономичная вилка прекрасно отрабатывает все неровности и дефекты дороги. Дисковые тормоза прекращают движение за несколько секунд, обеспечивая мощное и эффективное торможение. Колесная база диаметром 24 дюймов оборудована шинами CST, имеющими непробиваемую структуру.
Характеристики Велосипед Ardis LX200 Eco 24" рама-15" Al White/Grey (01333-С)
| Категория | подростковый |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 15" |
| Диаметр колес | 24" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | ZOOM 386 Masera-24"; 25,5mm; ход 50mm |
| Система шатунов | ProWheel 24, 152mm, 42-34-24 зуб. сталь |
Описание Велосипед Ardis LX200 Eco 24" рама-15" Al White/Grey (01333-С)
Велосипед Ardis LX200 Eco 24" - для любительниц активного отдыха и спортивного досуга. Этот подростковый байк для девочек сочетает элегантный вид и качественные технические данные. Модель имеет 21 скорость, оборудована фирменной рамой из алюминия 6061-Т6, а эргономичная вилка прекрасно отрабатывает все неровности и дефекты дороги. Дисковые тормоза прекращают движение за несколько секунд, обеспечивая мощное и эффективное торможение. Колесная база диаметром 24 дюймов оборудована шинами CST, имеющими непробиваемую структуру.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее