Характеристики Велосипед Ardis LX-200 Eco 26" рама-15" Al Grey (01332)
| Категория | женский |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 15" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | ZOOM CH-386-26"; 25,5mm; ход 60mm |
| Система шатунов | ProWheel MC-AJ26, 170mm, 42-32-22 зуб. алюминиевые |
Описание Велосипед Ardis LX-200 Eco 26" рама-15" Al Grey (01332)
Велосипед ARDIS LX-200 26 Eco – выбор любительниц активного отдыха, спортивного досуга и больших скоростей. Этот женский байк совмещает элегантный облик и отличные технические данные. Модель имеет 21-скоростную трансмиссию, оборудована специальной фирменной рамой из алюминия 6061-Т6. Тормозная система дискового типа приостанавливает движение за несколько секунд, обеспечивая мощное и эффективное торможение. Колесная база диаметром 26 дюймов имеет непробиваемую структуру.
Характеристики Велосипед Ardis LX-200 Eco 26" рама-15" Al Grey (01332)
| Категория | женский |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 15" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | ZOOM CH-386-26"; 25,5mm; ход 60mm |
| Система шатунов | ProWheel MC-AJ26, 170mm, 42-32-22 зуб. алюминиевые |
Описание Велосипед Ardis LX-200 Eco 26" рама-15" Al Grey (01332)
Велосипед ARDIS LX-200 26 Eco – выбор любительниц активного отдыха, спортивного досуга и больших скоростей. Этот женский байк совмещает элегантный облик и отличные технические данные. Модель имеет 21-скоростную трансмиссию, оборудована специальной фирменной рамой из алюминия 6061-Т6. Тормозная система дискового типа приостанавливает движение за несколько секунд, обеспечивая мощное и эффективное торможение. Колесная база диаметром 26 дюймов имеет непробиваемую структуру.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее