Характеристики Велосипед Ardis Juliet 26" рама-16" Al Red (0507)
| Категория | женский |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика, ободные |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 16" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | ZOOM 26"-25,4mm; ход 50mm, Mechanical lock out (блокировка хода), регулировка жесткости хода |
| Система шатунов | SR SUNTOUR 170mm, 42-32-22 зуб. алюминиевые |
Описание Велосипед Ardis Juliet 26" рама-16" Al Red (0507)
Потрясающе стильный и невероятно удобный велосипед Ardis Juliet, целевая аудитория которого - девушки. Эта модель предназначена для неторопливого катания по городу. Алюминиевая рама велосипеда отличается большим запасом прочности и специальной женской геометрией с заниженной верхней трубой. Надежный ободной тормоз типа V-brake и передней Disc-brake помогут контролировать скоростной режим. В состав колес велосипеда вошли прочные двойные обода и качественные дорожные покрышки CST. Установлено навесное оборудование Shimano Tourney.
Характеристики Велосипед Ardis Juliet 26" рама-16" Al Red (0507)
| Категория | женский |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика, ободные |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 16" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | ZOOM 26"-25,4mm; ход 50mm, Mechanical lock out (блокировка хода), регулировка жесткости хода |
| Система шатунов | SR SUNTOUR 170mm, 42-32-22 зуб. алюминиевые |
Описание Велосипед Ardis Juliet 26" рама-16" Al Red (0507)
Потрясающе стильный и невероятно удобный велосипед Ardis Juliet, целевая аудитория которого - девушки. Эта модель предназначена для неторопливого катания по городу. Алюминиевая рама велосипеда отличается большим запасом прочности и специальной женской геометрией с заниженной верхней трубой. Надежный ободной тормоз типа V-brake и передней Disc-brake помогут контролировать скоростной режим. В состав колес велосипеда вошли прочные двойные обода и качественные дорожные покрышки CST. Установлено навесное оборудование Shimano Tourney.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее