Характеристики Велосипед Ardis Hunter 26" рама-19" Al Black (0208)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | двухподвес |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | ZOOM CH-386-26"; 25,5mm; ход 60mm |
| Система шатунов | SHIMANO FC-M131, 170mm, 42-34-24 зуб. алюминиевые |
Описание Велосипед Ardis Hunter 26" рама-19" Al Black (0208)
Велосипед ARDIS Hunter — этот двухподвес начального уровня похож на футуристическое транспортное средство, но помимо яркого дизайна он привлекает удачной сбалансированной комплектацией для лучших впечатлений от езды. Вы оцените прочность и стойкость рамы из сплава алюминия 6061, который используют во многих велосипедах. Дисковые тормоза и трансмиссия на 21 скорость сделают ваши поездки более комфортными и безопасными, поскольку вы сможете регулировать режим езды легко и просто. Улучшенная трансмиссия с вилкой Zoom 386 позволит вам ездить по неровным дорогам без лишних вибраций.
Характеристики Велосипед Ardis Hunter 26" рама-19" Al Black (0208)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | двухподвес |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | ZOOM CH-386-26"; 25,5mm; ход 60mm |
| Система шатунов | SHIMANO FC-M131, 170mm, 42-34-24 зуб. алюминиевые |
Описание Велосипед Ardis Hunter 26" рама-19" Al Black (0208)
Велосипед ARDIS Hunter — этот двухподвес начального уровня похож на футуристическое транспортное средство, но помимо яркого дизайна он привлекает удачной сбалансированной комплектацией для лучших впечатлений от езды. Вы оцените прочность и стойкость рамы из сплава алюминия 6061, который используют во многих велосипедах. Дисковые тормоза и трансмиссия на 21 скорость сделают ваши поездки более комфортными и безопасными, поскольку вы сможете регулировать режим езды легко и просто. Улучшенная трансмиссия с вилкой Zoom 386 позволит вам ездить по неровным дорогам без лишних вибраций.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее