Характеристики Велосипед Ardis Hiland 24" рама-11" Al Red (04845)
| Категория | подростковый |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 11" |
| Диаметр колес | 24" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | Ardis |
| Цвет | красный |
Описание Велосипед Ardis Hiland 24" рама-11" Al Red (04845)
Велосипед Ardis Hiland 24 – достойный выбор для требовательного и амбициозного райдера. Легкая алюминиевая рама практически не оказывает никакой нагрузки на велосипед и обеспечивает комфортное, чрезвычайно легкое управление.
Тормоза дисковые беспрекословно реагируют на усилие велосипедиста и гарантируют надежное и качественное торможение. Модель оснащена специальными грипсами, которые соответствуют анатомическим особенностям кистей. Трансмиссия Shimano превосходно переключает скорости, позволяя райдеру полностью сконцентрироваться на дороге.
Характеристики Велосипед Ardis Hiland 24" рама-11" Al Red (04845)
| Категория | подростковый |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 11" |
| Диаметр колес | 24" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | Ardis |
| Цвет | красный |
Описание Велосипед Ardis Hiland 24" рама-11" Al Red (04845)
Велосипед Ardis Hiland 24 – достойный выбор для требовательного и амбициозного райдера. Легкая алюминиевая рама практически не оказывает никакой нагрузки на велосипед и обеспечивает комфортное, чрезвычайно легкое управление.
Тормоза дисковые беспрекословно реагируют на усилие велосипедиста и гарантируют надежное и качественное торможение. Модель оснащена специальными грипсами, которые соответствуют анатомическим особенностям кистей. Трансмиссия Shimano превосходно переключает скорости, позволяя райдеру полностью сконцентрироваться на дороге.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее