Характеристики Велосипед Ardis Helios 26" рама-21" Al Yellow (0120-21)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | двухподвес |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 21" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SR SUNTOUR XCM 30mm; ход 100mm, регулировка жесткости хода |
| Система шатунов | SR SUNTOUR CW10-ХСТ-V3 T312, 170mm, 42-32-22 зуб. алюминиевые |
Описание Велосипед Ardis Helios 26" рама-21" Al Yellow (0120-21)
Велосипед ARDIS Helios — современная и яркая модель с горной комплектацией позволит вам насладится поездками по самых сложных маршрутах. Особенности этого велосипеда — сбалансированная фирменная рама из упрочненного алюминиевого сплава. Она разработана именно для эксплуатации в сложных условиях и стойко переносит удары. Ходовая часть представлена мощными колесами 26 дюймов, в противовес которым установлены дисковые тормоза BENGAL, которые помогут быстро среагировать даже на большой скорости. А переключатель скоростей в этой модели — 24-ступенчатая трансмиссия.
Характеристики Велосипед Ardis Helios 26" рама-21" Al Yellow (0120-21)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | двухподвес |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 21" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SR SUNTOUR XCM 30mm; ход 100mm, регулировка жесткости хода |
| Система шатунов | SR SUNTOUR CW10-ХСТ-V3 T312, 170mm, 42-32-22 зуб. алюминиевые |
Описание Велосипед Ardis Helios 26" рама-21" Al Yellow (0120-21)
Велосипед ARDIS Helios — современная и яркая модель с горной комплектацией позволит вам насладится поездками по самых сложных маршрутах. Особенности этого велосипеда — сбалансированная фирменная рама из упрочненного алюминиевого сплава. Она разработана именно для эксплуатации в сложных условиях и стойко переносит удары. Ходовая часть представлена мощными колесами 26 дюймов, в противовес которым установлены дисковые тормоза BENGAL, которые помогут быстро среагировать даже на большой скорости. А переключатель скоростей в этой модели — 24-ступенчатая трансмиссия.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее