Категория - унисекс, Назначение - для города, тип тормозов - нажатие ногой, размер рамы - 19", диаметр колес - 28", количество скоростей - 1, вес - 16 кг, Цвет - черный
Характеристики Велосипед Ardis Гетьман 28" рама-19" St Black (0940-190)
| Категория | унисекс |
| Назначение | для города |
| Тип тормозов | нажатие ногой |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 28" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | ST |
| Система шатунов | ST |
| Тормоза | V-Brake, Coster Brake |
| Втулка передняя | сталь |
Описание Велосипед Ardis Гетьман 28" рама-19" St Black (0940-190)
Категория - унисекс, Назначение - для города, тип тормозов - нажатие ногой, размер рамы - 19", диаметр колес - 28", количество скоростей - 1, вес - 16 кг, Цвет - черный
Нет в наличии 7 506 грн
Характеристики Велосипед Ardis Гетьман 28" рама-19" St Black (0940-190)
| Категория | унисекс |
| Назначение | для города |
| Тип тормозов | нажатие ногой |
| Размер рамы | 19" |
| Диаметр колес | 28" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | ST |
| Система шатунов | ST |
| Тормоза | V-Brake, Coster Brake |
| Втулка передняя | сталь |
Описание Велосипед Ardis Гетьман 28" рама-19" St Black (0940-190)
Делайте покупки на сайте, накапливайте баллы ITbox и получайте за них скидки на следующие покупки!
1 балл ITbox = скидка в 1 грн
Баллы ITbox можно использовать в качестве скидки до 30% от стоимости товара
Узнать подробнее
Цена с НДС
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее