Характеристики Велосипед Ardis GTA 29" рама-21" Al Blue (0259-С-21)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | Aluminum 6061, disc |
| Размер рамы | 21" |
| Диаметр колес | 29" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | Zoom CH-565AMS 29, disc |
| Система шатунов | Prowheel TA-CN68 42x34x24t |
Описание Велосипед Ardis GTA 29" рама-21" Al Blue (0259-С-21)
Этот велосипед достойный выбор для требовательного и амбициозного райдера. Алюминиевая рама практически не оказывает никакой нагрузки на велосипед и обеспечивает комфортное, чрезвычайно легкое управление. Тормоза беспрекословно реагируют на усилие велосипедиста и гарантируют надежное и качественное торможение. Модель оснащена специальным рулем для удобного хвата, которые соответствуют анатомическим особенностям кистей. Трансмиссия превосходно переключает скорости, позволяя райдеру полностью сконцентрироваться на дороге.
Характеристики Велосипед Ardis GTA 29" рама-21" Al Blue (0259-С-21)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | Aluminum 6061, disc |
| Размер рамы | 21" |
| Диаметр колес | 29" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | Zoom CH-565AMS 29, disc |
| Система шатунов | Prowheel TA-CN68 42x34x24t |
Описание Велосипед Ardis GTA 29" рама-21" Al Blue (0259-С-21)
Этот велосипед достойный выбор для требовательного и амбициозного райдера. Алюминиевая рама практически не оказывает никакой нагрузки на велосипед и обеспечивает комфортное, чрезвычайно легкое управление. Тормоза беспрекословно реагируют на усилие велосипедиста и гарантируют надежное и качественное торможение. Модель оснащена специальным рулем для удобного хвата, которые соответствуют анатомическим особенностям кистей. Трансмиссия превосходно переключает скорости, позволяя райдеру полностью сконцентрироваться на дороге.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее