Велосипед Ardis Fold 20" усиленная рама-15" St Light Green/Red (08112)
Характеристики Велосипед Ardis Fold 20" усиленная рама-15" St Light Green/Red (08112)
| Категория | унисекс |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | ригид |
| Тип тормозов | нажатие ногой |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 15" |
| Диаметр колес | 20" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | стальная |
| Система шатунов | сталь |
Описание Велосипед Ardis Fold 20" усиленная рама-15" St Light Green/Red (08112)
Надежный и компактный велосипед. Конструкция рамы позволяет быстро и удобно составить велосипед пополам, благодаря чему его легко как хранить, так и перевозить. Подходит как детям, так и взрослым.
Характеристики Велосипед Ardis Fold 20" усиленная рама-15" St Light Green/Red (08112)
| Категория | унисекс |
| Назначение | для города |
| Тип подвески | ригид |
| Тип тормозов | нажатие ногой |
| Материал рамы | сталь |
| Размер рамы | 15" |
| Диаметр колес | 20" |
| Количество скоростей | 1 |
| Вилка | стальная |
| Система шатунов | сталь |
Описание Велосипед Ardis Fold 20" усиленная рама-15" St Light Green/Red (08112)
Надежный и компактный велосипед. Конструкция рамы позволяет быстро и удобно составить велосипед пополам, благодаря чему его легко как хранить, так и перевозить. Подходит как детям, так и взрослым.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее