Характеристики Велосипед Ardis Florida 26" рама-14" Al Grey/Red (0195)
| Категория | женский, подростковый |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | ободные |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 14" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | ZOOM CH-386-26"; 25,5mm; ход 60mm |
| Система шатунов | SR SUNTOUR 175mm, 42-34-24 зуб. алюминиевые |
Описание Велосипед Ardis Florida 26" рама-14" Al Grey/Red (0195)
Этот велосипед - достойный выбор для требовательного и амбициозного райдера. Алюминиевая рама практически не имеет никакой нагрузки на велосипед и обеспечивает комфортное, чрезвычайно легкое управление. Тормоза беспрекословно реагируют на усилия велосипедиста и гарантируют надежное и качественное торможение. Модель оборудована специальными грипсами, которые соответствуют анатомическим особенностям кистей. Трансмиссия прекрасно переключает скорости, давая райдеру возможность полностью сконцентрироваться на дороге.
Характеристики Велосипед Ardis Florida 26" рама-14" Al Grey/Red (0195)
| Категория | женский, подростковый |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | ободные |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 14" |
| Диаметр колес | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Вилка | ZOOM CH-386-26"; 25,5mm; ход 60mm |
| Система шатунов | SR SUNTOUR 175mm, 42-34-24 зуб. алюминиевые |
Описание Велосипед Ardis Florida 26" рама-14" Al Grey/Red (0195)
Этот велосипед - достойный выбор для требовательного и амбициозного райдера. Алюминиевая рама практически не имеет никакой нагрузки на велосипед и обеспечивает комфортное, чрезвычайно легкое управление. Тормоза беспрекословно реагируют на усилия велосипедиста и гарантируют надежное и качественное торможение. Модель оборудована специальными грипсами, которые соответствуют анатомическим особенностям кистей. Трансмиссия прекрасно переключает скорости, давая райдеру возможность полностью сконцентрироваться на дороге.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее