Характеристики Велосипед Ardis Extreme 27.5" рама-17" Al Green (02411-З-17)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SunTour |
| Система шатунов | Ardis |
Описание Велосипед Ardis Extreme 27.5" рама-17" Al Green (02411-З-17)
Велосипед Ardis Extreme 27.5 - горный байк, поражающий своей технической харизмой и стильным дизайном. Велосипед имеет 24 скорости, поэтому райдер может легко выбирать лучший вариант для конкретных условий дороги. Дисковые тормоза Shimano прекрасно ведут себя даже на влажном дорожном полотне, за секунды останавливая байк. Рама из алюминия, изготовлена из сплава 6061-Т6, отличается невероятно легким весом и гарантирует превосходную маневренность транспортного средства. Резина Kenda-Premium обеспечивает максимальный контакт с дорогой.
Характеристики Велосипед Ardis Extreme 27.5" рама-17" Al Green (02411-З-17)
| Категория | унисекс |
| Назначение | горный |
| Тип подвески | хардтейл |
| Тип тормозов | дисковая механика |
| Материал рамы | алюминий |
| Размер рамы | 17" |
| Диаметр колес | 27.5" |
| Количество скоростей | 24 |
| Вилка | SunTour |
| Система шатунов | Ardis |
Описание Велосипед Ardis Extreme 27.5" рама-17" Al Green (02411-З-17)
Велосипед Ardis Extreme 27.5 - горный байк, поражающий своей технической харизмой и стильным дизайном. Велосипед имеет 24 скорости, поэтому райдер может легко выбирать лучший вариант для конкретных условий дороги. Дисковые тормоза Shimano прекрасно ведут себя даже на влажном дорожном полотне, за секунды останавливая байк. Рама из алюминия, изготовлена из сплава 6061-Т6, отличается невероятно легким весом и гарантирует превосходную маневренность транспортного средства. Резина Kenda-Premium обеспечивает максимальный контакт с дорогой.
Узнать подробнее
Цена товара уже включает 20% налога на добавленную стоимость.
Товар можно купить от имени юридического лица.
Мы предоставляем полный пакет документов.
Возможно заключение договора поставки.
Подробнее